Меню
Новости

Смотрит на него с большой любовью: сын Майкл отвез Заворотнюк посмотреть на горы

Смотрит на него с большой любовью: сын Майкл отвез Заворотнюк посмотреть на горы

Майкл Стрюков уже закончил МГИМО и занялся построением своей карьеры. Он занимается персональными уроками английского языка с учениками, но не любит показывать свою жизнь на публику. Еще несколько лет назад молодой человек появлялся на многих снимках рядом с мамой. Одна из излюбленных фотографий россиян — это снимок, где Майкл и Анастасия стоят на фоне прекрасного горного пейзажа.

Семья отдыхает в роскошном месте, а мама смотрит на взрослого сына с большой любовью. Как замечают пользователи сети, Майкл полностью взял все от мамы. Его глаза, его брови. Его пухлые губы и форма лица. Даже мимика, кажется, передалась генетически. Настя и сама не отрицала, что её ребёнок очень сильно похож на неё. Забавно, но Майкл путал фотографии детских лет.

Парень был уверен, что на старых кадрах изображен он, но на самом деле это оказывалась его мама. Только костюмчики и одежда были разные. Так мальчик и понимал, его ли это фото или родительницы. «Глаза у них глубокие, очень нравятся», «Такая красивая семья», «Надо же настолько быть похожими.. вот генетика!» — комментарии пользователей сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Безутешному Петру Чернышеву, мужу тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, озвучили страшный прогноз последствий для его здоровья ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров