Меню
Новости

Смотрит дом на воде: Нюша планирует покупать недвижимость в Дубае, но говорит, что не эмигрировала

Смотрит дом на воде: Нюша планирует покупать недвижимость в Дубае, но говорит, что не эмигрировала

Нюша оказалась в числе тех звезд, кто отправился в Дубай после того, как начались известные события в Украине. Однако Нюша – одна из немногих не столкнулась с критикой. Дело в том, что девушка уверяет публику, якобы она не эмигрировала, а теперь просто живет на две страны.

Так, Нюша подчеркнула, что ее супруг много летает по работе. Из России сейчас невозможно улететь в европейские страны. Именно поэтому муж и жена с детьми отправились в ОАЭ. Теперь же Нюша решила приобрести себе дом в стране. Она выбирала вариант жилья на воде. Правда, после таких разговоров она явно может притянуть к себе хейт.

Напомним, Аллу Пугачеву и Максима Галкина уже два месяца критикуют за то, что они уехали из России. Пара обосновалась в Израиле и пока не планирует возвращаться в родную страну. Их считают предателями. Супруги занимаются оформлением гражданства страны и делают все, чтобы устроить своих детей в школу. Максим Галкин уже анонсировал концерты по Израилю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров