Меню
Новости

Смотрим дебют BTS на американском телевидении

Очередной победой южно-корейской группы BTS стал минувший день — выступление на AMA — 2017 показали по американскому телеканалу, тем самым парни официально дебютировали на экранах США. Этот момент можно считать историческим, ещё ни одному корейскому артисту, после PSY, не удавалось добиться таких высот в мировом шоу-бизнесе, тем более мужскому коллективу. BTS  выступили вместе со своими друзьями группой  The Chainsmokers. 

«Парни очень переживали и нервничали, боялись забыть движения, но мы их подбадривали и говорили им: вы справитесь, вы крутые, вас ждёт мировое признание», — рассказали журналистам The Chainsmokers. 

Кстати, ещё на красной дорожке один из участников BTS KIM NAM рассказал изданию Billboard: «Для нас это просто мечта, нас увидит в зале 10000 тысяч человек, а потом и вся многомиллионная телевизионная аудитория. Нам кажется, что всё, что сейчас происходит, это какой-то мираж.»

Поздравляем ребят и желаем первых строчек в мировых чартах. Кстати, выступили они отлично, даже ни одной ошибки в танцах. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров