Меню
Новости

Смотри MTV Unplugged: MARUV в эфире MTV Live HD 8 марта

Смотри MTV Unplugged: MARUV в эфире MTV Live HD 8 марта

8 марта MTV Live HD покажет концерт украинской исполнительницы MARUV в формате MTV Unplugged. Первый раз в истории глобального MTV на международном канале будет показан концерт собственного производства MTV Россия. Концерт состоялся 19 сентября 2019 года в ГлавClub Green Concert, а генеральным спонсором выступил сервис Яндекс.Музыка.

MARUV — особенный гость MTV Unplugged: певица, композитор, поэтесса, продюсер и хореограф является артистом года 2019 по версии MTV Россия. Вместе с верной командой исполнительница превращает любое выступление в незабываемое шоу.

https://www.instagram.com/p/B78zDNkglhj/

MTV Unplugged — это легендарный формат, в рамках которого популярные музыканты играют акустические концерты, раскрываются по-новому и выходят на максимально близкий контакт со слушателем. Посмотреть MTV Unplugged с MARUV можно будет 8 марта в 14:00 по московскому времени на телеканале MTV Live HD, международная сеть вещания которого насчитывает более 50 стран.

https://www.instagram.com/p/B9Ehka0oYEa/?utm_source=ig_embed

На MTV Unplugged выступило большое количество знаменитых артистов и групп. За 29 лет существования шоу MTV повидал в своем эфире таких музыкальных легенд как Nirvana, KISS, Paul McCartney, Bob Dylan, Pearl Jam, Roxette, Shakira, Shawn Mendes, Miley Cyrus и многих других.

Первый сезон MTV Unplugged (1989-1990 годы) снимался по большей части в Нью-Йорке. Затем шоу стало путешествовать по разным частям света — в зависимости от географического положения выступавших на нём исполнителей. Так, шоу снимали в Великобритании, Германии, Швейцарии и других странах.

https://www.instagram.com/p/BbIGkiPH9-u/

Акустические концерты MTV Unplugged стали культовыми, и многие исполнители после участия в MTV Unplugged выпустили запись концерта отдельным диском. В 2017 году начались съемки MTV Unplugged в России, в которых приняли участие такие исполнители как Дельфин, группа «Звери», Дима Билан, Полина Гагарина, Ёлка, Иван Дорн, Сплин и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MARUV MTV

Новости партнёров