Меню
Новости

Смотри большую премьеру на Popcake.tv Биржа Труда №1

Смотри большую премьеру на Popcake.tv Биржа Труда №1

Не пропустите большую всероссийскую премьеру!

Первое социально-полезное шоу в российской сети — “Биржа Труда с Пашей Мавриди”

 “Биржа Труда” – уникальный проект для каждого, кто устал зарабатывать копейки, хочет сменить рабочее место, город, начальника, жизнь. Мы поможем найти достойную должность твоей мечты: с высокой зарплатой, отличным коллективом и социальным пакетом. Каждый выпуск мы приглашаем пятерых соискателей попробовать силы в борьбе за вакансию мечты. Один из них в финале программы услышит долгожданное: «Вы приняты». Это будут самые разные специальности, начиная от сферы услуг и заканчивая крупными руководящими постами. В конце каждого выпуска мы анонсируем свежую вакансию и ждём ваших резюме на почту: birzatrudashow@yandex.ru! Попробовать свои силы может каждый!

В первом выпуске программы за должность мечты сражались пять стилистов из разных городов страны. Вакансию открыла одна из самых успешных сетей салонов в Москве «Город Красоты».

Компания в этом году празднует 15-летие, и за это время открыт 31 салон! У работодателя «Город Красоты» масса преимуществ: широкий спектр услуг, большие площади салонов с качественным оборудованием. Одно из главных правил компании —  регулярное обучение и повышение квалификации своего персонала у представителей лучших школ и мировых брендов по всем представляемым услугам, что позволяет мастерам получать высокую лояльность клиентов и гарантированно высокие заработные платы! Это ли не главное в наше нестабильное время?!  Работать в столь престижном месте – настоящая удача! Что стоит за успехом и как стать частью огромной команды профессионалов?

В одном из салонов «Города Красоты» открылась вакансия стилиста!

Не пропустите большую всероссийскую премьеру!

Первое социально-полезное шоу в российской сети — “Биржа Труда с Пашей Мавриди” на канале Popcake.tv 8.04 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Биржа Труда

Новости партнёров