Меню
Новости

«Смольянинов* советует под суд меня отдать»: Иван Охлобыстин заявил, что его крестник сомневается в его психическом здоровье

«Смольянинов* советует под суд меня отдать»: Иван Охлобыстин заявил, что его крестник сомневается в его психическом здоровье

Иван Охлобыстин является крестным отцом Артура Смольянинова* (Минюст признал иностранным агентом). Они в последнее время не так много контактировали, а 2022 год и вовсе внес негатив в их отношения, так как у артистов совершенно разные позиции по поводу происходящего в мире.

Артур* сейчас не живет в России, а в стране у него остались бывшая жена Дарья Мельникова и их общие дети. После того, как Артура* признали иностранным агентом, Охлобыстин попросил оставить в покое Дарью и заявил о том, что Смольянинов* поднимал руку на жену.

Артур* отреагировал на такие заявления и решил, что будет разбираться со своим крестным в суде. По словам Охлобыстина, Смольянинов* считает, что у Ивана проблемы с психическим здоровьем. Несмотря на нападки, Иван говорит о том, что не сердится на Артура* и продолжает к нему хорошо относиться.

Напомним, Дарья Мельникова никак не комментировала то, что сейчас происходит в Сети. Хотя после отъезда Артура* досталось и ей. Хейтеры говорят о том, что Мельниковой стоит тоже уехать из страны.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Артур Смольянинов Иван Охлобыстин

Новости партнёров