Меню
Новости

Смольянинов*: «Россия должна сильно постараться, чтобы я захотел в неё вернуться»

Смольянинов*: «Россия должна сильно постараться, чтобы я захотел в неё вернуться»

Артур Смольянинов* продолжает шокировать публику громки интервью. После побега из России артист то и дело общается с европейскими журналистами и говорит страшные вещи. И публика уже давно поняла, что своими громкими заявлениями Смольянинов сжёг за собой последний мост.

Если раньше актер не исключал, что в будущем может вернуться в Россию. Он рассказывал, как скучал по родным местам и людям. Напомним, тут у него остались мать и двое детей от Дарьи Мельниковой. Сейчас же о возвращении на родину актер даже не думает. Он считает, что его возвращения должна хотеть вся Россия.

«Россия должна сильно постараться, чтобы я захотел в неё вернуться», — заявил он.

Актер перекладывает ответственность за свои действия на страну. Он винит страну в том, что потерял работу и семью. При этом у Смольянинова был четкий выбор после начала СВО: бежать и предать страну или поддерживать ее в трудный период. Артист выбрал первый вариант.

*Смольянинов признан иностранным агентом. Внесён в список экстремистов и террористов

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров