Меню
Новости

Смольянинов ответил Меньшовой на обвинения: «Нельзя умалишенных принимать всерьез, иначе сам с кукухой попрощаешься»

Смольянинов ответил Меньшовой на обвинения: «Нельзя умалишенных принимать всерьез, иначе сам с кукухой попрощаешься»

После того, как Артур Смольянинов, бывший супруг «Папиной дочки» Дарьи Мельниковой выехал за пределы России и облил родину грязью, на его необразованность в своем посте откровенно намекнула артистка Юлия Меньшова, которая не смогла сдержать эмоций, видя, как ее коллега поменялся буквально на глазах. Сегодня на сайте Мосгорсуда появилась информация о том, что на актера составили административный протокол и планируют привлечь к ответственности за дискредитацию российской армии. Представители закона отнеслись к делу со всей серьезностью и уже передали его в Гагаринский суд Москвы. Теперь Смольянинову грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей.

В интервью «Медузе» мужчина высказался о последних своих событиях в жизни, по большей части говоря о том, что ему абсолютно наплевать на те обвинения, которые выставили ему в России. И, кажется, его реплика полностью адресована государству, но нектрые пользователи уверены, что таким ответом Артур попытался показать характер и ответить на претензию Юле Меньшовой. «Для меня не существует законов этого государства. Они, как и само государство, преступны по своей сути, а значит — не имеют ни моральной, ни юридической силы. Никаких эмоций. Грустить тут не о чем. Нельзя умалишенных принимать всерьез, иначе сам с кукухой попрощаешься», — заявил он в беседе с прессой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Юлия Меньшова

Новости партнёров