Меню
Новости

Смольянинов* извинился за оскорбление России: «Я был чрезмерно эмоционален»

Смольянинов* извинился за оскорбление России: «Я был чрезмерно эмоционален»

Многие артисты-патриоты России, обсуждая ситуацию за рубежом и поведение их коллег-беглецов, давно прогнозировали то, что рано или поздно знаменитости одумаются и начнут жалеть о содеянном. Отчасти, такое начало происходить. Некоторые уже признали, что жизнь в другой стране течёт совсем иначе. Во-первых, очень сложно зарабатывать деньги. Во-вторых, былой славы и признания, конечно же, уже нет.

Подобное произошло и со Смольяниновым. В одном из своих последних интервью актер… нельзя сказать, извинился, но все же попытался оправдать свои гнев и ярость. «Возможно, я был чрезмерно эмоционален. Надо было другие формулировки подбирать, но, по сути, все понятно», — высказался он после того, как наговорил гадости о России и о своих бывших друзьях-коллегах.

Тем не менее, Смольянинов заявил, что не изменил свое мнение о ситуации в мире. Между тем, он продолжил лить грязь на соотечественников и заметил, что ему абсолютно без разницы, что думают о нем «нездоровые» люди. «Что можно почувствовать, когда пациент психиатрической клиники называет тебя велосипедом?.. Окей. Пока», — отозвался он о гражданах.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров