Меню
Новости

Смолкин о последних днях Полищук: «Ложилась на лечение между съемками»

Смолкин о последних днях Полищук: «Ложилась на лечение между съемками»

Невероятная актриса Любовь Полищук очаровывала публику в сериале «Моя прекрасная няня» до последнего эпизода, в котором принимала участие. Трудолюбивая актриса, ушедшая из жизни от серьезного диагноза, сказала коллегам сразу, что это не повод отлынивать от работы. Съемки продолжались и шли в таком темпе, будто ничего не происходит.

Артист Борис Смолкин, талантливо сыгравший в проекте дворецкого Константина, вспомнил о том, как справлялась с задачами его коллега. В одном из старых интервью он заметил, что Любовь работала настолько усердно, что лечение откладывала до своих перерывов между съемками.

«Ей приходилось ложиться на лечение между съемками. Потом мы разъехались, я уехал в Санкт-Петербург — и узнал о смерти Любови, будучи в больнице. Помню, тогда даже схватил сигарету — меня увидел врач, но не стал ничего по этому поводу говорить, лишь попросил курить в форточку», — вспомнил шоковый момент Смолкин в рамках программы «Судьба человека».

Уход Любови Полищук сильно отразился и на зрителях. Публика не могла поверить в то, что любимая героиня больше никогда не появится в сериале и больше никогда не пошутит над своими коллегами по цеху.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ Причастна её мать: в борьбе с онкологией Анастасию Заворотнюк лишили одной из самых важных потребностей в жизни ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
борис смолкин Любовь Полищук Моя прекрасная няня

Новости партнёров