Меню
Новости

Смог влюбиться в женщину старше себя! Новые подробности романа Елены Степаненко

Смог влюбиться в женщину старше себя! Новые подробности романа Елены Степаненко

Бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко после развода с юмористом долго не пробыла в одиночестве. Юмористка уже завела новые отношения с мужчиной, который значительно моложе ее. Кроме того, именно он вдохновляет Елену на преображения.

Поклонники обратили внимание на то, что она похудела и выглядит моложе своих лет. Также заметны и перемены в настроении Степаненко. Она все чаще появляется с лучезарной улыбкой. Это называют доказательством того, что она счастлива.

«Такое ощущение, что у них бурный роман. Между ними страсть, это видно невооруженным взглядом. Впервые Степаненко улыбалась, видно, что женщина обрела свое счастье»,

— рассказал источник, близкий к звезде.

Кроме того, стало известно, что мужчине не больше 30 лет. Молодой человек и сам не ожидал, что смог влюбиться в женщину намного старше себя, но он помог Степаненко вновь почувствовать себя любимой.

https://www.instagram.com/p/CAQTxWTA74h/?utm_source=ig_embed

Кажется, громкий развод с Петросяном сказался лучшим образом на ее жизни.

Сама Степаненко предпочитает не комментировать новости о ее личной жизни. Юмористка не подтвердила, но и не опровергла информацию о новых отношениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Елена Степаненко

Новости партнёров