Меню
Новости

СМИ сообщили о беременности Билли Айлиш

СМИ сообщили о беременности Билли Айлиш

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) невероятно популярна. Девушки всего 19 лет, а она уже имеет 76 миллионов подписчиков в Instagram, а ее трек Bad Guy занимал первые позиции всевозможных чартов. Билли часто приглашают на телепередачи, радио и интервью. В сети невероятное количество материала о певице, поэтому иногда бывает трудно определить: слухи ли это или правда. Например, в начале этого года появилась информация, что Билли Айлиш беременна. В Twitter все чаше стали публиковать фотографии, где у исполнительницы довольно крупный живот. Слухи спровоцировал наряд певицы. Отметим, что девушка известна тем, что носит привлекательные дизайнерские наряды, зачастую размера оверсайз.

Однако настоящие поклонники Билли знают, что девушка не зря выбирает более мешковатую одежду. Айлиш не хочет, чтобы люди судили о ней по ее телу.  В одном из интервью, певица отметила, что вокруг ее фигуры ходило много слухов.

«Многие люди думают, что я беременна, на секундочку. Правда, это не так», — заявила Билли.

Отметим, что запрос: «Как выглядит Биили Айлиш без одежды» — самый популярный в русскоязычном и мировом интернете. А тебе нравится фигура певицы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров