Меню
Новости

СМИ предположили что Билли Айлиш лесбиянка

СМИ предположили что Билли Айлиш лесбиянка

Вопрос ориентации 18-летней поп-звезды Билли Айлиш (Billie Eilish) продолжает волновать всю мировую общественность. Артистка же не спешит давать конкретный ответ, а вместо этого делает неоднозначные намеки в своем творчестве.

Поводом для появлении версии о том, что девушка предпочитает отношения с людьми своего пола, стал ее трек с кричащим названием «Wish You Were Gay». Слушатели пришли к выводу, что тот, кто не имеет никакой причастности к ЛГБТ-сообществу, не сможет написать такой песни.

https://www.instagram.com/p/ByZT6JUlBd_/

Вот несколько строчек:

«Я просто хочу, чтобы ты был счастлив / Но все, что ты делаешь — смотришь в другую сторону / Я не могу сказать тебе, как сильно мне не хочется быть здесь / Просто мечтаю, чтобы ты был геем».

В этом треке идет речь о лирической героине, которая влюблена в друга мужчину. Но с его стороны она не видит никакого влечения, именно поэтому хочет, чтобы причина его закрытости заключалось не в ее недостатках («не говори, что мой типаж тебе не подходит»), а в том, что он гей.

Активные обсуждения вокруг этого релиза свелись к тому, что Билли не только волнует тема нетрадиционных отношений, а она также их пропагандирует в подростковой среде. Масла в огонь подливает тот факт, что певица испытывает явную симпатию к флагу ЛГБТ, с которым поклонники постоянно приходят на ее концерты.

https://twitter.com/fbiopenthedoor_/status/1169645842933919744

Конечно, лирика Айлиш неоднозначна, поэтому точный смысл скандальной песни до сих пор открыт для интерпретации. Но, как правило, людям очень трудно постоянно скрывать то, что происходит у них внутри.

Именно это и случилось с Билли, которая различными способами выражает состояние своего внутреннего мира, не имеющего еще точного словесного оформления. По этой причине вопрос ее ориентации все еще летает где-то в невесомости, но когда-нибудь он точно приземлится.

https://www.youtube.com/watch?v=jGZCEa4NjqU&feature=emb_title

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров