Меню
Новости

СМИ “похоронили” Аню Хилькевич

СМИ “похоронили” Аню Хилькевич

Анна Хилькевич, знаменитая актриса из “Универа”, рассказала о шокирующем происшествии, которое случилось на просторах социальной сети. В Википедии по какой-то причине написали о том, что девушка умерла и даже поставили конкретную дату: 8 февраля.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

“Я тут узнала от своих подписчиков, что я вчера умерла в Яндексе обновили информацию в очередной раз убеждаемся в чёткой и честной работе наших СМИ. но я выдохнула, что умерла я вчера, а узнала об этом сегодня. Или это параллельная Вселенная?? Или может я сейчас пишу это, а вы не видите??? А вот сейчас страшно стало. Короче, ребят. Я живу, и все со мной ок!” – радостно сообщила знаменитость.

Однако, Аня сообщила, что все же испытала неприятные чувства. Артистке стало как-то не по себе, когда она узнала о том, что больше “ее в живых нет”.

“Но честно скажу, вызывало неприятные чувства. Как будто с того света вернулась. Так что, если вы это читаете сейчас, то уберите, пожалуйста, эту ремарку. Не сейчас))) у меня много планов и незавершённых дел”, – с насмешкой высказалась звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Анна Хилькевич

Комментарии

Новости партнёров