Меню
Новости

СМИ: отцу Киркорова грозит частичный коллапс легкого

СМИ: отцу Киркорова грозит частичный коллапс легкого

Тревожные новости поступили к нам несколько минут назад. Отца Филиппа Киркорова в тяжелом состоянии увезли в больницу. Бедрос Киркоров, которому недавно исполнилось девяносто лет, резко почувствовал себя плохо, ему понадобилась помощь врачей.

Как сообщает источник, у артиста диагностировали пневмоторакс. Это заболевание, при котором в теле человека скапливается воздух. Серьезность недуга в том, что он может привести к частичному или полному коллапсу легкого.

«Вызвали скорую, но его даже в больницу не довезли еще, там все проверят. Переутомился, конечно, ездил все выходные по своим концертам в Ржев, другие города», – прокомментировала новость его пиар-менеджер. Екатерина

Правда, в Сети гуляет и другая версия, якобы Бедрос в последнее время жаловался на жуткие боли в пояснице. Об этом заявила его больная гриппом жена. К слову, болгарский певец все-таки вышел на связь и заявил, что чувствует себя «очень даже ничего» и находится дома. Почему информация разнится, и что же на самом деле произошло, нам остается только гадать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Бедрос Киркоров Филипп Киркоров

Новости партнёров