Меню
Новости

СМИ о состоянии латвийской певицы Лаймы Вайкуле: «Совсем плоха»

СМИ о состоянии латвийской певицы Лаймы Вайкуле: «Совсем плоха»

Много лет назад у Лаймы Вайкуле обнаружили страшный диагноз. Певице поставили онкологию, которой ей, к счастью, удалось победить. Неприятное заболевание ушло в ремиссию и не беспокоило звезду до недавнего времени. Пару лет назад в сети прошли слухи, что исполнительница хита «Ещё не вечер» покинула Россию вместе с мужем. Согласно данным, полученным из Телеграмм-канала «НеМалахов СЛИВки» у вокалистки случился рецидив, который она полетела лечить в штаты.

Однако сама Лайма никаких комментариев по этому поводу не давала. Кроме того, источник не сообщает, откуда получил информацию о состоянии артистки. «Лайма Вайкуле в Штатах на химии. Плоха она совсем», — говорится в новостном посте канала еще в 2022 году.

Вайкуле узнала, что больна онкологией в начале 90-х годов. После того как новообразование ушло в ремиссию, артистка давала несколько комментариев о своем успехе. Пять лет назад в интервью с корреспондентами она призналась, что не считает себя победительницей в этом поединке. По ее мнению, ремиссия – это дар судьбы, который не случается просто так. «Значит, я не все сказала. Значит, мне еще надо что-то сделать, что-то понять», — рассуждала Лайма Станиславовна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма вайкуле Россия

Новости партнёров