Меню
Новости

Смеющиеся Ургант и Гудков вышли к публике после хейта россиян: «Говорят: «Ничего не бойся». И мне весело»

Смеющиеся Ургант и Гудков вышли к публике после хейта россиян: «Говорят: «Ничего не бойся». И мне весело»

Иван Ургант и Александр Гудков в последнее время обладают не самой уважаемой репутацией. Многие их поклонники совсем отказались от творчества артистов, многие продолжают верить в то, что земляки не желают зла собственному государству. Оба на некоторое время решили уйти в тень.

Но если к Урганту у россиян более снисходительное отношение из-за его молчания, то к Гудкову у людей накопилось куда больше негатива, ведь в момент, когда родине нужна мощная поддержка он, посчитав свои шутки смешными, начал издеваться над патриотичной песней «Я русский» исполнителя SHAMAN. Сегодня Ургант и Гудков решили выйти из своего «укрытия» в свет и даже записали для поклонников видео как ни в чем не бывало.

 Они прибыли на новую постановку в МДМ «Ничего не бойся, я с тобой», записали видеоотзыв, расхвалив артистов и как всегда вставив в свой контент несколько шуточек. «Я обратил внимание на такую вещь: где-то в начале второго акта практически перестаешь бояться. Вот просто внутреннее ощущение страха уходит. Мне как бы говорят: «Ничего не бойся, я с тобой». И мне очень радостно и весело», — высказались Иван Ургант с Гудковым, однако и здесь нарвались на ненависть общественности.

«Неужели нельзя быть по серьезнее и хотя бы нормально объясниться?», «Клоунада», «Супер позиция у этого Гудкова. Унизил песню сначала, а теперь опять хихи и хаха. Противно», — пишут в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Иван Ургант

Новости партнёров