Меню
Новости

«Смесь церкви и цирка!» — в Comedy Club высмеяли «никчемный» интерьер особняка Волочковой. Фото

«Смесь церкви и цирка!» — в Comedy Club высмеяли «никчемный» интерьер особняка Волочковой. Фото

Анастасия Волочкова так допекла публике контентом со шпагатами, что Comedy Club просто не смог пройти мимо темы, от которой многим становится смешно даже без каких-либо дополнительных комментариев. Женя Синяков обсудил жизнь балерины и предположил, что звезда передвигается по дому тоже «шпагатами». Но основное внимание юморист, конечно же, уделил роскошному особняку дивы, на территории которого и была сделана знаменитая фотография «писаю под елочкой».

Дом, расположенный в элитном поселке с территорией в 17 соток и площадью 850 кв., где помимо многочисленных жилых комнат имеются также прекрасные зоны отдыха (бильярдная, каминная, игровая), вовсе не стал причиной зависти или восхищения фанатов спортивной инстадивы. А все из-за специфического интерьера, который, по мнению оратора, выглядит как «смесь церкви и цирка с единственной клоунессой».

Так кратко Синяков описал обилие драгоценных камней, золотого оформления предметов интерьера, наличие многочисленных зеркал, блесток, тяжелых дворцовых штор, эксклюзивной резной посуды и многое другое. «Почему богатые дома всегда у людей с никчемным вкусом?» — причитают пользователи сети. Стоит сказать, что у Насти есть также и целая армия интернет-поклонников, защищающих вкус женщины и утверждающих, что все злонамеренные комментарии в ее адрес — банальная зависть и невозможность людей «жить также хорошо».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров