Меню
Новости

Смертельно больна?! Алла Пугачева приобрела место на кладбище в Израиле

Смертельно больна?! Алла Пугачева приобрела место на кладбище в Израиле

В последнее время о здоровье Аллы Пугачевой ходит множество слухов. Примадонна в конце февраля улетела в Израиль, который славится чудодейственной медициной. Поклонники уверены, что это место Алла Борисовна выбрала неспроста! Сама артистка заявила, что улетает в семейный отпуск с семьей, а также планирует немного «оздоровиться». Вдаваться в подробности знаменитость не стала.

Фанаты до сих пор спекулируют на эту тему, поскольку кумир крайне редко радует их какой-то информацией. «Пугачева смертельно больна», «Она скрывает свой диагноз», «Медицина уже бессильна?», «В последние годы она очень сильно похудела, тут явно что-то не то», «Страшно смотреть на неё, какой-то безжизненный взгляд», — обсуждают пользователи на просторах Сети.

Сегодня стало известно, что Пугачева приобрела место на кладбище в Израиле. Это местечко расположено в Кесарии, где исполнительница хита «Сильная женщина» проживает уже несколько месяцев с Максимом Галкиным и маленькими детьми. Оно славится тем, что по преданию именно оттуда «начинается светопреставление и Страшный суд.» Поэтому богатые люди заранее приобретают там себе участки. Об этом информирует журналистка Алёна Жигалова в своем телеграм-канале «Неопра, Блин».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров