Меню
Новости

Смертельная болезнь и ссоры в королевской семье — озвучена официальная причина смерти Елизаветы II

Смертельная болезнь и ссоры в королевской семье — озвучена официальная причина смерти Елизаветы II

8 сентября скончалась Елизавета II (Elizabeth II). Королеве Англии было 96 лет. Было объявлено, что Ее Величество ушла тихо и спокойно в кругу семьи. Иных подробностей не сообщалось.

Сегодня издание The Guardian опубликовало официальное свидетельство о смерти Елизаветы II. В бумаге сообщается, что Королева Англии умерла в 15:10 «по естественным причинам». Она пережила своего супруга, принца Филиппа (Prince Philipp), на полтора года. Как известно, он не дожил до своего 100-летия. Трагедия подкосила здоровье Её Величества.

Зимой Королева Англии заразилась коронавирусной инфекцией, которая, разумеется, тоже дала осложнения на её состояние. Иностранные СМИ писали, что у Елизаветы II ухудшилась память, а также она была вынуждена передвигаться при помощи трости.

Масла в огонь подливали и склоки в королевской семье. Все её члены были негативно настроены к принцу Гарри (Prince Harry) и его супруге Меган Маркл (Meghan Markle). Пара все равно оформила свои отношения, а также успела родить двух наследников — сына Арчи (Archie) и дочь Лилибет (Lilibet). Герцог Сассекский (Duke of Sussex) признался, что Ее Величество до своих последних дней сохранила любовь к нему, игнорируя сплетни и скандалы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II королева елизавета II

Новости партнёров