Меню
Новости

Смерть во время массажа! Умер 29-летний футболист Александр Козлов

Смерть во время массажа! Умер 29-летний футболист Александр Козлов

Сегодня любители спорта скорбят — умер 29-летний футболист Александр Козлов. Трагедия случилась во время сеанса массажа. Молодой спортсмен после тренировки отправился на массаж, где ему резко стало плохо. Медики не спешат делать поспешных выводов, но уже есть предположение, что смерть наступила из-за оторванного тромба. Точную причину смерти покажет вскрытие. Об этом сообщает «МАТЧ-ТВ«.

Козлов начал свою карьеру в подростковом возрасте. В 17 лет он уже играл в Лиге чемпионов, а затем выступал за молодежную сборную. В команде «Спартак» он отыграл 28 матчей, забил один гол и сделал две голевые передачи. Но затем парень решил покинуть команду.

Все профессионалы спорта говорят, что Козлов подавал большие надежды и был чуть ли не самым ярким талантом поколения. Пользователи Сети не могут поверить в произошедшее. Люди скорбят и выражают соболезнования семье футболиста. «Как страшно! Не стало одним днем», «Какой талантливый был парень», «Саша Козлов, пусть земля будет пухом», «Талантище, а не человек», «Может, массажист переусердствовал?», «Ужасная трагедия», «Боже, какой он был молодой. Несправедливо как судьба распорядилась», — сокрушаются россияне в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Козлов Футбол Футболист

Новости партнёров