Меню
Новости

Сменил перья на строгий школьный костюм? В чем снимается Киркоров в шоу «Маска»? Первые кадры

Сменил перья на строгий школьный костюм? В чем снимается Киркоров в шоу «Маска»? Первые кадры

Филипп Бедросович испытал на себе удачу, когда ему позволили остаться в шоу «Маска» после того, что случилось на «голой вечеринке». Артист, кажется, безумно рад, что все отмены концертов и всеобщее порицание позади и у него вновь есть шанс завоевать расположение публики, но, похоже, что вектор его деятельности начал меняться.

Речь, если говорить конкретно, идёт о его концертных образах. Одежде, которую он выбирает для съемок программы «Маска». На удивление она оказалась очень скромной, что поразило публику, которая успела увидеть первые кадры с программы в коротком рекламном видео. На них видны сразу несколько нарядов Филиппа Бедросовича, но ни один из них не содержит в себе перья или вычурные декоративные элементы.

Певец, как замечают россияне, впервые выглядит чересчур скромным. Появляется перед публикой в строгих официальных костюмах а-ля пиджак с галстуком, да и ведет себя тоже очень даже тихо. Что случилось с королем эстрады и вернутся ли его помпезные образы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Филипп Киркоров раскрыл правду, как на самом деле оказывал помощь Зеленскому ⚡ «Понимал, что рогоносец», — Киркоров заявил, как Пугачева обошлась с Галкиным* ⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маска Филипп киркоров

Новости партнёров