Меню
Новости

Смело! Соловьев обратился к Пугачевой, которая захотела «набить ему морду»: «Вам ли, Алла, говорить, с вашим то мужем?»

Смело! Соловьев обратился к Пугачевой, которая захотела «набить ему морду»: «Вам ли, Алла, говорить, с вашим то мужем?»

Сегодня вся российская пресса обсуждает открытый конфликт Аллы Пугачёвой и журналиста Владимира Соловьева. Приехав в Россию Примадонна заявила, что хочет кое-кому набить морду. Позже на её страничке в личном блоге появился пост с изображением Владимира Соловьева. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — написала она.

Отметим, что в скандальную историю ранее был вмешан Максим Галкин, который во время своего мирового тура задел Соловьева и многих других коллег из России оскорбительными шутками. Журналист не стал отвечать Галкину, но попытался достучаться до его знаменитой супруги. «Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: нельзя угрожать правдой. Подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите правду», — обратился он к певице в своей авторской программе.

Россияне разделились во мнениях, встав на защиту как Соловьева, так и Аллы Пугачёвой. Некоторые высмеяли порыв Аллы вынести сор из избы и озвучить претензии к Соловьеву публично. Общественность призвала артистку сначала посмотреть на своего мужа, его поведение и едкие шутки, и только потом набрасываться на Соловьева, который, впрочем, «не солгал ни в одном своем высказывании, лишь констатировал факты, но в грубой форме». «Вам ли, Алла, говорить, с вашим то мужем?» — написала под постом Примадонны женщина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров