Меню
Новости

Смело! Кристина Асмус показала соски в Instagram

Смело! Кристина Асмус показала соски в Instagram

Кристина Асмус пошла в разнос после развода с Гариком Харламовым, вмиг превратившись из застенчивой и милой Варечки из «Интернов» в развязную мадам, которая не против изобразить оргазм в фильме «Текст». Впрочем, игривое настроение актрисы так никуда и не пропало. Она по сей день без скромности демонстрирует фотографии в разных позах и даже не чувствует неловкости, публикуя видео без белья. Несмотря на то, что многие зрители Асмус и ее коллеги, откровенно недовольны ее зацикленностью на сексуальном контенте, сама Кристина оказалась слишком строптивой, чтобы прислушиваться к мнению толпы.

Так, например, в недавнем посте Асмус вновь появилась перед подписчиками и гостями своей странички в откровенном наряде: тонкий белый топ был достаточно просвечивающим, чтобы разглядеть у звезды соски. Она продемонстрировала акробатический номер с прыжком, но, как мы все понимаем, лайки и просмотры на ее публикации появились не из-за таланта «попрыгать». В комментариях также отметили, что в профиле Асмус стало «слишком много секса»: «А можно хотя бы когда она к камере подходила, не бросать вот эти эротичные взгляды?», «Ахахаха чувствую себя как в доме порока».

https://www.instagram.com/p/CQWTa76CSDo/?utm_source=ig_embed&ig_rid=3baea0be-87fd-4c6e-80e2-59229c860415

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус

Новости партнёров