Меню
Новости

Служебный роман?! Ольга Бузова обратилась к Галустяну: «Мой Миша! Ты меня покорил и влюбил»

Служебный роман?! Ольга Бузова обратилась к Галустяну: «Мой Миша! Ты меня покорил и влюбил»

Ольга Бузова и Михаил Галустян являются бессменными ведущими популярного реалити-шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Сейчас артисты снимают уже третий по счету сезон. Несмотря на то, что юморист счастлив в браке, ему все равно приписывают роман с Бузовой. Знаменитости тепло общаются и делятся друг с другом самым сокровенным.

Неужели эти слухи правда?! Сегодня Ольга представила новую песню под названием «Михаил». В клипе артистка танцует в откровенном наряде и эротично ползает по земле. Также в видеоролике принял участие Галустян, который периодически проговаривал разные фразы. «Мой Миша. Ты меня вдохновил, мой Михаил. Мой Миша», — поет Ольга и обнимает своего любимого коллегу.

Фанаты в замешательстве! Буквально на днях просочились подробности про нового возлюбленного Бузовой. Со слов блогера Tatarka FM, это влиятельный политик, который уже успел сделать звезде предложение. Пиар-директор и сама Бузова отрицают эту информацию и шутят: «Познакомьте нас с этим влиятельным политиком, пожалуйста». А теперь Бузова публично призналась в чувствах Михаилу!

«Галустян же женат, разве нет?», «Я ничего не понимаю», «А они точно просто дружат?», «Пытались пошутить, но вышло пошловато», «Странная песня и видеоклип», «Песня качает, Оля супер как и всегда», — такие противоречивые отзывы можно прочитать в фан-сообществах Ольги Бузовой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Михаил Галустян Ольга Бузова

Новости партнёров