Меню
Новости

Слушаем новый трек от MARUV — «Между нами»

Слушаем новый трек от MARUV — «Между нами»

MARUV представляет свою первую за долгое время песню на русском языке под названием «Между нами». Трек начинается с мощного хип-хоп бита и в дальнейшем превращается в страстную мелодичную песню под акустическую гитару. Maruv смело экспериментирует не только с жанром и языком исполнения, но и с вокалом, демонстрируя способность познавать новые территории в рамках своего творчества. «Между нами» ознаменовывает новый этап в карьере певицы. Вместе с песней состоится премьера яркого, сочного и незабываемого клипа, исполненного в необычном для MARUV стиле.

«У меня заготовка этой песни родилась еще несколько лет назад, и я думала отдать ее другому артисту, но в какой-то момент мне предложили рекламный контракт, которому этот трек идеально подходит.  С контрактом в итоге не сошлось, а песня и идея клипа классные.  Благодаря несложившимся договоренностям у нас остался вот такой крутой продукт, так что все, что не делается, все к лучшему!»

MARUV – одна из самых известных украинских артисток на мировой сцене, чей дебютный альбом BLACK WATER получил трижды платиновый статус в России, а такие хиты, как «Drunk Groove» и «Focus On Me», заняли высокие позиции в чартах СНГ, а также Польши, Мексики и Франции. Клип на песню «Siren Song» уже посмотрели более 20 миллионов человек, а видео на «Mon Amour» (записанную совместно со швейцарским хитмейкером Mosimann) собрало уже более 3,8 миллионов просмотров.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

MARUV

Новости партнёров