Меню
Новости

Слухи о романе Розэ из BLACKPINK и рэпера Фань ЧенЧена набирают обороты

Слухи о романе Розэ из BLACKPINK и рэпера Фань ЧенЧена набирают обороты

На днях 19-летний китайский рэпер Фань ЧенЧен (Fan Chengcheng) поделился в своем Instagram совместной фотографией с певицей Розэ (Rose) из BLACKPINK. Молодые люди сидели рядом на модном показе новой коллекции итальянского дома моды Valentino.

https://www.instagram.com/p/B4kRpdiB2NB/

«Я встретил своего кумира», — подписал фото музыкант.

Поклонники были в восторге от того, как пара смотрится в кадре. Это можно назвать настоящим «визуальным взрывом»! В настоящее время Фань ЧенЧен является официальным представителем бренда Fenty Beauty в своей стране, который принадлежит такой мегазвезде, как певица Рианна (Rihanna). Розэ также известна в сфере моды, она уже спела посотрудничать с Yves Saint Laurent.

https://www.instagram.com/p/B2dM5llhycl/

После яркого совместного появления музыкантов на мероприятии фанаты ждут продолжения этой истории. На кадрах видно, как молодые люди напряжены и нервничают, находясь в нескольких сантиметрах друг от друга. Такое поведение будоражит фантазию поклонников.

https://twitter.com/yejidimple/status/1192392368932024320

«Неожиданным образом любовники Фан Ченчен и Розэ впервые встречаются на показе Valentino в Пекине. Она ловит его взгляд, хотя оба знают, что это может быть неправильно. Есть определенные риски для их пары», — мечтают пользователи в Twitter.

https://twitter.com/dzrclub/status/1192447997596065792

Как думаешь, действительно ли между ребятами пролетела искра?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK K-POP Розэ Фань ЧенЧен

Новости партнёров