Меню
Новости

Слуцкая о том, правда ли Тутберидзе была жестока к Валиевой: «Тренер мягким не бывает»

Слуцкая о том, правда ли Тутберидзе была жестока к Валиевой: «Тренер мягким не бывает»

Ирина Слуцкая решила прокомментировать нашумевшую тему карьеры Камилы Валиевой, которая сейчас вынуждена искать пути решения из-за дисквалификации на 4 года. Публику интересует судьба девушки, ее биография, ее отношения с коллегами и, прежде всего, ее общение с тренером Этери Тутберидзе. Она, по слухам, очень жестко и холодно относится к своим ученикам.

Ирина в рамках интервью Аллы Шишкиной на канале «Без воды» рассказала о своем отношении к ситуации. Она, можно сказать, встала на защиту Этери, так как тренер давно зарекомендовала себя как один из самых сильных спортсменов России. Слуцкая отметила, что быть волевым, непоколебимым и талантливым, но при этом не иметь характера — невозможно.

Каждый тренер в какой-то степени груб, однако, этого требует профессия. Разве достигнет его ученик большого успеха, если тот постоянно будет гладить подопечных по головке? «Начнем с того, что тренер мягким не бывает. Тренер должен быть требовательным. Спорт — это преодоление своих „не хочу“ и „не могу“. Если сам не сделаешь — никто не сделает. А если тебя не будут к этому подталкивать… Так что нетребовательных тренеров не бывает, просто методики разные», — отметила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Слуцкая Камила Валиева Этери тутберидзе

Новости партнёров