Меню
Новости

Случилось! Певица Холзи родила?

Случилось! Певица Холзи родила?

В январе певица Холзи (Halsey) сообщила поклонникам радостную новость. Она беременна! У себя в Instagram девушка опубликовала серию снимков с округлившемся животиком. Отцом ребенка стал режиссер и сценарист Алев Айдин (Alev Aydin).

С тех пор, как Холзи раскрыла свое положение в Instagram девушки стали появляться все больше снимков с округлившемся животом. Но, последние несколько дней певица не появлялась на связь. Неужели девушку госпитализировали в роддом, где она уже родила ребенка?

«Ее три дня нет в Сети. Сто пудов родила», «Холзи, тебя уже можно поздравить с прибавлением?», «Тебя давно нет, ты родила?», «Держим за тебя кулачки. Надеюсь, роды прошли удачно», – пишут в комментариях поклонники.

Действительно, медики ставили дату предварительных родов на июнь. Скорее всего, Холзи сейчас находится в больнице и уделяет время малышу, а на социальные сети у нее нет времени.

Напомним, эта беременность была особенной для Холзи, ведь певица несколько раз теряла ребенка. В 2015 году у нее обнаружили эндометриоз, а в 2018-м девушка заморозила яйцеклетки, чтобы в дальнейшем можно было иметь детей.

https://www.instagram.com/p/CQAg8exLkbW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Холзи

Новости партнёров