Меню
Новости

«Случайные люди туда пройти не могли»: певица Анастасия Спиридонова рассказала, как работает охрана в «Крокус Сити Холл»

«Случайные люди туда пройти не могли»: певица Анастасия Спиридонова рассказала, как работает охрана в «Крокус Сити Холл»

Два дня назад в Подмосковье в известном на всю страну торговом центре «Крокус Сити Холл» произошла страшная трагедия. 11 террористов ворвались в здание и начали стрельбу из оружия, после подожгли некоторые участки концертного комплекса. Во время теракта пострадали больше 150 человек, ещё более 143 человек погибли.

В головах общественности сразу назрел вопрос, как одиннадцать вооруженных людей могли проникнуть в здание, где с минуты на минуту должен был состояться концерт группы «Пикник». Неужели служба безопасности не выполняла добросовестно свои задачи. Однако финалистка проекта «Голос» Анастасия Спиридонова, на своем опыте, рассказала, как работает охрана «Крокуса».

Вокалистка является частым гостем концертного зала в Подмосковье. По ее словам, охрана всегда на входе тщательно проверяет все сумки и портфели, а также следит, чтобы заходящие люди обязательно прошли через рамку металлоискателя. При чем, если ты захочешь выйти из здания, чтобы зайти обратно – придется повторить процедуру осмотра заново.

«Случайные люди туда пройти не могли. У служебного входа всегда собираются поклонники… Я ни разу не видела, чтобы они прошли даже в зону до прохода через металлоискатель. Они всегда стоят на улице», — резюмирует артистка в разговоре с журналистом МК.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Спиридонова Крокус Сити Холл Пикник

Новости партнёров