Меню
Новости

Слишком скучно: Шуга чуть не сбежал со светского мероприятия

Слишком скучно: Шуга чуть не сбежал со светского мероприятия

BTS посетили приватное мероприятие «Variety’s Hitmakers Brunch» в Западном Голливуде, организованное ведущим американским еженедельником о шоу-бизнесе «Variety». Ребята попали в топ хитмейкеров 2019 года по версии издания, а также получили награду «Группа Года» .

Несмотря на праздничную обстановку, с самого начала неофициальной части вечеринки айдолы чувствовали себя так, словно они испытывают дискомфорт. RM даже не стал скрывать этого.

«Я очень нервничаю, поскольку мы не привыкли к такого рода мероприятиям», — признался певец во время своей благодарственной речи.

Действия Шуги (Suga) также говорили сами за себя. Мембер уже не мог вести светские беседы, поэтому решил присесть на кресло и полистать журнал. Было видно, что он хотел поскорее оттуда уйти. 

https://twitter.com/kim_saemmi/status/1203453396889542656?s=20

Даже на фотографии с Билли Айлиш (Billie Eilish) лицо музыканта выражает крайнее недовольство. Шуга весь вечер старался держать себя в руках, но его искренность не позволила играть на камеру.

Очевидно, что мальчики не сошлись характерами с организаторами этого события. Поэтому при первой же возможности они пулей вылетели из здания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM Билли Айлиш Шуга

Новости партнёров