Меню
Новости

Слишком пошло! Ольга Бузова отлизала саму себя

Слишком пошло! Ольга Бузова отлизала саму себя

Не успела Ольга Бузова удивить всех своим выступлением во МХАТе, как все внимание общественности приковано к ее эротическому видео. В Instagram теледива опубликовала ролик, в котором отлизала саму себя.

Накануне известная теледива поделилась в социальных сетях очень горячим роликом, который не оставил никого равнодушным. В нем Бузова лижет свое собственное отражение в зеркале, истекая слюной. Глаза теледива закрыла. А экран разработчики залили алым цветом. Подписчики посчитали такой контент слишком откровенным. Они отметили, что видео намекает на оральные ласки. К слову, Бузова отметила, что это далеко не все, что она может продемонстрировать.

«К порноиндустрии готовитесь?», «Очень пошло и вульгарно», «Закатили глаза, будто оргазм испытываете», «Днище все глубже и глубже», «Вас же дети читают», – негодуют подписчики Ольги.

Ольга не стала раскрывать, к чему она опубликовала этот ролик. Девушка лишь намекнула, что совсем скоро в ее жизни будет важное событие, к котором она готовится. Надеемся, на днях мы узнаем, на что она способна Ольга Бузова.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров