Меню
Новости

«Слишком маленькая», — Мария Горбань сделала операцию по уменьшению груди

«Слишком маленькая», — Мария Горбань сделала операцию по уменьшению груди

Известная российская актриса Мария Горбань недавно пережила операцию по уменьшению груди. Об этом девушка рассказала в своем блоге Instagram. Разумеется, актриса сериала «Кухня» не просто так легла под нож хирурга, с каждой ее беременностью ее грудь становилась все больше и доставляла девушке дискомфорт.

После второй беременности грудь Марии Горбань стала велика настолько, что 35-летней актрисе пришлось второй раз обратиться к хирургическому вмешательству. Что касаемо ее личной жизни, то девушка вовсе не стесняется демонстрировать ее в социальных сетях. Ее супруг категорически другого мнения и не видит причин «пускать незнакомых людей» в свою жизнь.

«Не вижу смысла прятать свое счастье, мне хочется им делиться! Супруг совершенно иной точки зрения на этот счет. В этом мы друг друга дополняем: он скрывает, а я кричу на весь свет! Считаю, так и должно быть, верю в лучшее и знаю, что вокруг меня только добрые и позитивные люди. Всех остальных я уже заблокировала в Instagram. Со стороны моих подписчиков нет негатива, все с удовольствием наблюдают мою красивую историю»,

— пишет Мария Горбань у себя на странице.

Будем надеяться, что впредь звезде сериала «Кухня» не придется ложиться под хирургический нож и ее фигура ее будет полностью устраивать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
мария горбань

Новости партнёров