Меню
Новости

Слишком горячо! Жади из «Клона» снялась в откровенном бикини спустя 20 лет со съемок

Слишком горячо! Жади из «Клона» снялась в откровенном бикини спустя 20 лет со съемок

Звезды сериала «Клон» получилии какую-то неевроятную популярность после того, как работа вышла на экраны ТВ. Их не только помнят до сих пор и ассоциируют с персонажами сериала, но и следят за их жизнью, мечтаю о том, чтобы когда-нибудь режиссеры взялись за продолжение истории легендарных Жади (Jade) и Лукаса (Lucas).

Одной из тех самых нестареющих звезд, по мнению поклонников бразильских сериалов, стала великолепная актриса Джованна Антонелли (Giovanna Antonelli). Девушке уже 47 и назвать ее женщиной просто преступление! У артистки сохранился блеск в глазах с былых лет, все та же милая улыбка, роскошные кудри, фигурка. Актриса не стесняется выкладывать кадры в купальнике, что, конечно же, отличает реальную Джованну от ее экранной героини Жади.

Хочется также добавить, что свои прекрасные формы сохранили Вера Фишер (Vera Fischer), сыгравшая неподражаемую красотку Иветти, крутившую роман с бизнесменом Львеночком, а также любимая всеми Соланж Коуту (Solange Couto), запомнившаяся поклонникам «Клона» по роли Донны Журы и ее культовой фразе «Это вам не шутки!». Интересно, действительно ли публика готова к новому сезону «Клона»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джованна Антонелли Клон

Новости партнёров