Меню
Новости

Слезы жениха и гостей: первые кадры со свадьбы Эльвиры Т

Слезы жениха и гостей: первые кадры со свадьбы Эльвиры Т

В прошлом году на большом сольном концерте Эльвиры Т сделали предложение прямо на сцене. Тогда неожиданно для всех рядом с исполнительницей появился музыкант Александр Гречаник. Парень сел на колено и вытянул ей коробочку с кольцом. Эльвира сказала заветное: «Да!», а публика расплакалась от умиления. И накануне у артистов прошла свадьба.

Расписаться музыканты решили в Светлогорске 8 августа, а уже саму свадьбу парочка решила сыграть в Калининграде на следующий день. У себя в социальных сетях Эльвира Т делилась небольшими подробностями с места событий.

«Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Я никогда никого так не любил, как тебя. Я хочу прожить свою жизнь с тобой»— произнес жених.

В этот день вместе с ними были только самые близкие люди. Всего в списке приглашенных было около 20 человек. Церемония прошла очень трогательно. В какой-то момент молодожены не смогли сдержать слез и заплакали. Даже жених проронил слезы счастья. А вслед за возлюбленными разрыдались и гости. Как это было смотри у нас в Telegram.

К слову, организовать свадьбу было не так уж и просто. Сначала возлюбленные долго выбирали место для проведения торжества, а потом вместе с организаторами выдумывали разные фишки. В этот день на невесте было шикарное дизайнерское платье и длинная фата. Жених отдал предпочтение классике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Elvira T Александр Гречаник Эльвира Т

Новости партнёров