Меню
Новости

Следующий альбом Lady Gaga будет продолжением «ARTPOP»? 

Похоже, Леди Гага хочет очередную волну восхищения и аплодисментов? Её предстоящий шестой студийный альбом может стать продолжением «ARTPOP». Так решили поклонники, увидев новую фотографию давнего продюсера в Instagram. Там DJ White Shadow в честь годовщины альбома Гаги в 2013 году загрузил фото своих ладоней, на которых написано «ARTPOP». Аудитория восприняла это как намёк на то, что новый альбом, возможно, проследует по стопам LP. 

https://www.instagram.com/p/BbXyBbPnfmi/

«4 года назад я выпустил запись под названием ARTPOP совместно с Леди Гагой, — отметил он. Я мог бы написать книгу об этом, может быть, когда-нибудь … Я так благодарен за этот альбом, потому что он многому меня научил. Я приобрёл новых друзей, которые навсегда изменили мою жизнь, где записывался альбом, который я так невероятно и сильно люблю. Я благодарю вас за ARTPOP за уроки и подарки, которые вы дали. С 4 годовщиной! Я не могу дождаться, чтобы познакомить вас с вашей маленькой сестрой. #LG6» 

В августе Леди Гага сообщила, что работа над новым LP идёт полным ходом. Гага старается совершенствовать своё искусство.  «Я начала запись, — сказала она. У меня много идей, и много того, что я мечтаю реализовать. Но для этого нужно время, поэтому, скоро вы увидите малую часть от этого».  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров