Меню
Новости

Что с ней будет? Следствие по делу Блиновской завершено: обвинения расширены

Что с ней будет? Следствие по делу Блиновской завершено: обвинения расширены

Сегодня утром прогремела новость, которая встревожила поклонников Елены Блиновской. Знаменитая исполнительница желаний сидит в СИЗО, пока представители закона решают ее судьбу. Как итог, обстоятельства выяснены, а обвинения по делу расширены. По каким пунктам именно увеличено количество претензий, рассказал источник.

«Размер легализованных денежных средств и имущества, приобретенных ими преступным путем, с 43 млн рублей до более 700 млн рублей. Также обоим вменяется неуплата более 900 млн рублей налогов. Кроме того, блогер обвиняется в совершении двух эпизодов неправомерного оборота средств платежей (ст. 187 УК РФ)», — поделился собеседник агентства.

Королева марафонов же соглашается только с одним обвинением о неуплате налогов. Все остальное отрицает. Теперь фанатам звезды социальных сетей остается только надеяться на то, как сложится дальнейшая судьба Елены. «Ну дайте ей уже возможность вернуться домой и начать платить по счетам. Может дом продаст человек, но останется на свободе и будет рядом с детьми», — переживает за звезду одна из пользовательниц Telegram.

Лена также молит о пощаде и со слезами на глазах просит позволить ей увидеться с детьми, но представители закона непреклонны. Большое количество людей, кстати, остается на стороне суда. «Надо было думать, что делаешь, а сейчас плачет. Или хотя бы со следствием сотрудничала бы, быстро попыталась выплатить», «А почему не платит то? Забрать забрала деньги, а назад никак?» — пишут россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская СИЗО

Новости партнёров