Меню
Новости

Слава разрыдалась перед Гордоном и Барановской: «Почти все лето пила, не могла смотреть на себя»

Слава разрыдалась перед Гордоном и Барановской: «Почти все лето пила, не могла смотреть на себя»

Певица Слава не прекращает говорить о вопиющей истории с хирургом Хайдаровым, сделавшим ей услугу, которой та оказалась недовольна. Более подробно она рассказала о ситуации в рамках программы «Мужское / женское», обсудив с Гордоном и Барановской спектр оказываемых услуг медицинских учреждений и заметив, что говорить о таких проблемах надо, чтобы врачи понимали степень своей ответственности перед пациентом.

По словам артистки, из-за сильного стресса и ужасающего результата она начала пить. «У меня под грудью возникали волдыри, я мазали их мазью, потом они пропадали. Мне самой, как женщине, было стыдно на это смотреть. Я практически все лето пила, целый год пила, потому что не могла смотреть на себя в зеркало. А он, как гипнотизер, внушал: „А давай сделаем еще это…“», — крик души исполнительницы хитов.

Как итог, звезда заработала огромный шрам и ореолы, которые стали в 2 раза больше. Славу радует, что она нашла поддержку в публике и в других клиентках Хайдарова, которые не намерены оставлять это дело незамеченным. Больше всего понимания она получила со стороны Любови Успенской, которая также заявила о неугодном результате работы Тимура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гордон Слава Юлия Барановская

Новости партнёров