Меню
Новости

Слава — о разрыве с Анатолием: «Случились косяки с его стороны…»

Слава — о разрыве с Анатолием: «Случились  косяки с его стороны…»

В декабре певица Слава пережила непростой период в своей жизни. Исполнительница рассталась с Анатолием Данилицким. Тогда она не стала вдаваться в подробности, но отметила, что чувствует себя ужасно и морально истощена.

Однако страдания долго не продлились. Уже в начале года певица отправилась вместе с ним в совместный отдых на Мальдивы. Правда не для того, чтобы сохранить отношения, а чтобы не травмировать общую дочь Антонину.

«Причина расставания с Анатолием не в гастролях. Просто случились небольшие косяки с его стороны, о которых я говорить не буду», – немного открыла завесу тайн певица.

Слава добавила, что Анатолий остается по-прежнему для нее родным и близким человеком. Девушка не загадывает наперед, но не исключает, что они еще будут вместе. Разыгрывать сцены и пиариться на отношениях певица точно не будет. Слава честна с поклонниками и будет рассказывать все, что происходит с ней сейчас. К слову, закрываться от внешнего мира певица не будет. Она открыта к новым знакомствам

«Мужчины, мы хотим, чтобы вы к нам подходили, делали комплименты, дарили цветы!» – обратилась Слава к противоположному полу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Данилицкий Слава

Новости партнёров