Меню
Новости

Слава Комиссаренко сбежал из России после шуток про Александра Лукашенко. На него завели уголовное дело

Слава Комиссаренко сбежал из России после шуток про Александра Лукашенко. На него завели уголовное дело

Слава Комиссаренко долгое время рассказывал истории в шутливой форме о своей девушке, однако в 2020 году он стал затрагивать и политические темы, посвящая свои концерты Александру Лукашенко, президенту родной Беларуси. Он как-то признавался, что пока не рискует ездить домой, так как боится за свою жизнь. В итоге выяснилось, что не зря.

Сегодня Слава опубликовал видео, в котором говорит о том, что на него завели уголовное дело в родной стране из-за шуток про президента. Кроме того, Славе поступила информация о том, что его хотят выкрасть в Москве и отправить в Беларусь. Именно поэтому Комиссаренко принял решение не возвращаться пока в Россию.

Комик в данный момент находится в Украине — он там выступает с концертами. Пока что Слава останется там, пока не поймёт, что ему делать дальше.

Напомним, недавно пришлось уехать из России другому юмористу — Идраку Мерзализаде. Комик пошутил про русских, а после того, как его шутку вырвали из контекста, отсидел в СИЗО 10 суток. Кроме того, Идраку запретили въезд в Россию. Неизвестно, где он находится сейчас — он об этом не распространяется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Слава Комиссаренко

Новости партнёров