Меню
Новости

«Мы всё равно близки…» — Слава — об отпуске с Анатолием Данилицким после скандального расставания

«Мы всё равно близки…» — Слава — об отпуске с Анатолием Данилицким после скандального расставания

Под конец 2022 года певица Слава объявила о расставании с 70-летним бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым много лет жила в гражданском браке. У пары родилась общая дочь Антонина. Артистка не стала вдаваться в подробности, но не скрывала, что ей тяжело далось это «изменение» в личной жизни. Исполнительница хита «Одиночество» то и дело льет слезы и никак не может взять себя в руки.

В светской тусовке поговаривают, что бизнесмен изменил Славе. Знаменитость не смогла это простить своему избраннику, поэтому приняла решение о расставании. Сам Анатолий косвенно подтвердил многочисленные слухи об измене с его стороны.

Вчера Слава опубликовала контент из отпуска на Мальдивах. Поклонники артистки удивились, что она улетела вместе с…Анатолием Данилицким. Кроме того, жгучая брюнетка засняла апартаменты бизнесмена, чем только больше подлила масла в огонь. «Тук-тук-тук. Можно? Ой, ты голенький?» — кокетничала певица за кадром.

Разумеется, Интернет-пользователи решили, что парочка помирилась, но они явно поспешили с выводами. Слава объяснила, что путевка покупалась задолго до расставания с Анатолием, поэтому было обидно терять предложение с роскошным отдыхом. Дабы не нагнетать обстановку, бывшие возлюбленные решили поселиться в разных номерах. «Мы родители и близкие люди. Не больше», — прояснила Слава в личном блоге, дав понять, что ни о каком перемирии речи идти не может.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Данилицкий Слава

Новости партнёров