Меню
Новости

Скупает салфетки на камеру: Андрей Данилко снова поиздевался над Светланой Лободой

Скупает салфетки на камеру: Андрей Данилко снова поиздевался над Светланой Лободой

Внутри украинского народа тоже возникают конфликты. Например, сейчас, несмотря на все события, которые происходят в стране, Андрей Данилко нелестно отзывается о своей коллеге по сцене Светлане Лободе.

Сначала он заявил, что ее слезы по поводу происходящего в Украине были постановкой. Теперь же он снова упомянул ее в одном из своих интервью. Так, Данилко заявил, что помогать нужно тихо, и он не готов скупать салфетки на камеру, как это делают некоторые.

Стоит отметить, что Светлана Лобода несколько недель назад сняла на видео, как ходит по магазинам и приобретает первую помощь для беженцев. Она рассказала, что тратит свои деньги на помощь людям и делает это с самого начала «специальной операции». Уточним, что она решила опубликовать такой ролик после того, как ее занесли в «черные списки» и в России, и в Украине. После этого поступка из списка в Украине ее убрали.

Пока что Светлана Лобода оставила без внимания такой очередной выпад Данилко в свою сторону. Однако на прошлый она тоже не отвечала, в отличие от ее бывшего продюсера Нателлы Крапивиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики
андрей данилко верка сердючка Светлана Лобода

Новости партнёров