Меню
Новости

Скрывали! Элджей впервые показал ребенка от Насти Ивлеева

Скрывали! Элджей впервые показал ребенка от Насти Ивлеева

Недавно стало известно о том, что Настя Ивлеева и Элджей разводятся. Они объяснили свое решение тем, что они стали друг другу как друзья, а любовь уже давно утихла. Однако теперь стало известно, что истинная причина в другом.

Элджей опубликовал загадочный снимок с ребенком! Фанаты гадают, что это за малыш. Некоторые предполагают, что расставание пары произошло как раз из-за мальчика, который изображен на фото с Элджеем.

Есть версия, что Настя просто не захотела заниматься воспитанием малыша, так как у нее сейчас другие заботы – новые проекты, тусовки и веселье с друзьями. Элджей, в свою очередь, пытался усмирить жену и просил больше времени проводить дома, однако Ивлеева на это отвечала резким отказом.

Вы, наверное, спросите, как так у Насти и Элджея получалось скрывать малыша? Все просто: Ивлеева несколько лет назад резко сменила свой стиль и отдала предпочтение бесформенным толстовкам и высоким джинсам. Кстати, Ивлееву как раз после свадьбы с Лешей неоднократно подозревали в беременности.

https://www.instagram.com/p/CTSgCXFoX6r/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров