Меню
Новости

Скрыли от поклонников! Кэти Перри тайно вышла замуж за Орландо Блума!

Скрыли от поклонников! Кэти Перри тайно вышла замуж за Орландо Блума!

Певица Кэти Перри (Katy Perry)— настоящий агент под прикрытием. Оказывается, девушка тайно вышла замуж за Орландо Блума (Orlando Bloom).

 Напомним, возлюбленные обручились два года назад. Блум преподнес певице шикарное кольцо на День святого Валентина. Кэти и Орландо заявляли, что хотят устроить пышное торжество в Японии. Однако из-за пандемии свадьбу пришлось отложить. Поклонники ждали новостей, на какую же дату перенесли церемонии, но зарубежные СМИ сообщили, что актер и певица поженились.

Кэти и Орландо сфотографировали на Гавайских островах, где она сейчас проводит время с семьей. На ее безымянном пальце красовалось кольцо, напоминающее обручальное. Сами артисты и их агенты так и не прокомментировали новость. Почему знаменитости скрыли свое торжество от поклонников, пока неизвестно. Также остается загадкой, будут ли устраивать Кэти и Орландо пышный праздник для своих друзей и родных, также остается загадкой.

https://www.instagram.com/p/CMhYDjJrvnj/?utm_source=ig_embed

О романе артистов впервые заговорили в 2016 году, но уже через год они расстались. Разрыв был недолгим. В начале следующего года пара воссоединилась, и с тех пор в их отношениях царит абсолютная идиллия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров