Меню
Новости

Скрытый смысл новых фотографий BTS

Скрытый смысл новых фотографий BTS

Альбом BTS под названием «Love Yourself: Answer» — это следующий альбом из «Love»-серии. Вчера группа показала поклонникам новые фотографии, снятые специально к выходу нового диска.

На первом снимке — открытый гардероб и все 7 участников группы, занимающие места брюк, рубашек и платьев. Некоторые из них подвешены на синие и розовые ленты, привязанные к запястьям музыкантов.

https://www.instagram.com/p/BmbF-9yBrb5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

На втором снимке каждый из ребят одет в разноцветный, яркий, броский наряд. Фото сделано на ярко-красном фоне, а вокруг парней — старые телевизоры и разбросанные по полу провода.

Поначалу ARMY  был не ясен замысел фотографий, но парни подписали снимки словами «Love Yourself», «Answer» и «Concept», так что связь кадров с новым альбомом BTS стала очевидной. Кстати, не забудьте полистать карусель! Там еще очень много потрясающих кадров!

https://www.instagram.com/p/BmbF4YZBH2L/?taken-by=bts.bighitofficial

Поклонники тут же начали делиться своими впечатлениями от снимков в соцсетях.

«Эти концептуальные кадры просто превосходны», — написал один из фанатов BTS в Twitter.

Концепция фотографий, по мнению большинства ARMY, заключается в том, что парни постоянно чувствуют себя в «ловушке»: бесконечные камеры, свет софитов, преследование «псевдофанатов», так и норовящих прикоснуться к кумирам.

А что, по-вашему, означают эти снимки?

Кстати, фотографии появились в сети буквально через несколько дней после выхода трейлера «Epiphany», и, по мнению большинства фанатов BTS, между роликом и кадрами тоже есть определенная связь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров