Меню
Новости

Скромный райдер и маленький гонорар: Альбина Джанабаева работает в России, пока Валерия Меладзе отменяют в стране

Скромный райдер и маленький гонорар: Альбина Джанабаева работает в России, пока Валерия Меладзе отменяют в стране

Валерий Меладзе в прошлом году резко высказался обо всем, что происходит в Украине, из-за чего навлек на себя гнев людей. С прошлого года его выступления отменяются по всей стране. Сейчас Валерий в основном выступает за границей.

А вот его супруга — Альбина Джанабаева — трудится за двоих. Стало известно, какой у нее райдер, и сколько стоит одно частное выступление. Оказывается, у Альбины все очень скромно. За один часовой концерт на корпоративе она получает всего 850 тысяч рублей. По современным меркам это очень маленькая сумма. Гонорар ее супруга составляет от трех до пяти миллионов.

Кроме того, Альбина не очень требовательна в своем райдере. Главное, что должно быть: фрукты, вода, никакого алкоголя, закуски, а еще туалет в гримерке и отдельная комната для музыкантов. Если это невозможно сделать, тогда помещение должно быть резделено ширмой.

Напомним, недавно Валерий Меладзе выступил в Израиле, и на его концерте присутствовала Алла Пугачева. Она даже написала пост в социальной сети и заявила о том, что на концертах Валерия все еще аншлаги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров