Меню
Новости

Скромник-Джин из BTS снял на концерте рубашку

Скромник-Джин из BTS снял на концерте рубашку

Джин (Jin) из популярной к-поп группы BTS — очень скромный парень. Он всегда очень вежлив,  предупредителен и добр. Как заметили поклонники группы, айдол очень стесняется показываться на людях в прозрачной или «сетчатой» одежде, о снятии майки и речи быть не может.

Однако иногда во время концертов случаются моменты, когда пуговица теряется или просто расстегивается рубашка, и тогда поклонники могут лицезреть кусочек обнаженной кожи. Хотя Джин никогда не хвастается своим телом, на наш взгляд, там есть чему позавидовать.

Раньше айдол был более открытым и часто появлялся перед аудиторией в майках без рукавов. Однако те годы давно канули в Лету. И вот, наконец, поклонники опять могут видеть Джина, не закутанного в одежду по самые уши, в новом видео. В этом ролике BTS благодарят АРМИ за поддержку их песни «IDOL» на Ingigayo.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARMY BTS Джин

Новости партнёров