Меню
Новости

«Скоропостижно скончался…», — Дмитрий Борисов прокомментировал смерть Михаила Зеленского

«Скоропостижно скончался…», — Дмитрий Борисов прокомментировал смерть Михаила Зеленского

Сегодня стало известно об ужасной новости. На 47-ом году жизни скончался журналист и телеведущий Михаил Зеленский. Миллионы поклонников не могут поверить в случившиеся, ведь мужчина был так молод и ни на что особо не жаловался.

Не только фанаты и зрители телеведущего начали оплакивать его в сети, звездные коллеги тоже не могут поверить в случившиеся и выражают своё соболезнование.

«Жуткие вести из Доминиканы. Скоропостижно скончался Михаил Зеленский. Первый ведущий ток-шоу «Прямой эфир» и многолетний ведущий итоговых выпусков «Вести-Москва. Всего 46 лет. Мои соболезнования всем близким, друзьям и коллегам Миши. Светлая память»,

— подписал Дмитрий Борисов у себя в сторис.

Дмитрий Борисов был не единственным, кто уже успел выразить слова соболезнования семье Михаила Зеленского. Коллеги телеведущего и поклонники нескончаемо оставляют комментарии под последним постом мужчины в социальных сетях. Ужасная новость взбудоражила всю страну. Отметим, что точных данных о смерти мужчины ещё нет. Дмитрий Зеленский был одним из главных журналистов телеканалов «Культура» и «Москва-24».

https://www.instagram.com/p/CWq2tEXLomO/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что? Объясните мне. За что моим детям это?» — Заворотнюк обратилась к народу в студии Малахова
Дмитрий Борисов Михаил Зеленский прямой эфир Пусть говорят

Новости партнёров