Меню
Новости

«Скоро отправлю тебя на пенсию!» — психолог Степанова развязала скандал с Гузеевой из-за ее насмешек

«Скоро отправлю тебя на пенсию!» — психолог Степанова развязала скандал с Гузеевой из-за ее насмешек

На просторах шоу-бизнеса началась новая конфликтная история. На этот раз в ней приняли участие психолог Вероника Степанова и телеведущая Лариса Гузеева, которая за годы работы в проекте «Давай поженимся» уже стала символом данного шоу. Многие звезды прекрасно знают, что властная звезда романтичной программы очень остра на язык, но Вероника Степанова не побоялась ответить ей на комментарий в личном блоге, ведь Степанова и сама из разряда «палец в рот не клади».

Все началось с того, что Лариса поддержала одного из комментаторов в сети, который нелестно высказался о Степановой. «Клинический психолог, которому уже самой нужен психотерапевт», — написал человек. «Сестра, я смеюсь над ней. Жалко ее», — заявила телеведущая, прекрасно понимая, что Вероника увидит этот комментарий.

Однако, психолога, кажется, это совсем не разочаровало. Она нашла слова, которые могут уколоть знаменитость и спокойно заявила, что гораздо популярнее актрисы. «Гузеева на меня обиделась? Лара, берегись, скоро отправлю тебя на пенсию. Как ни крути, просмотров у меня в миллион раз больше», — иронично заметила Степанова, заставив Ларису Андреевну чувствовать себя неудобно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Лариса Гузеева

Новости партнёров