Меню
Новости

«Скоро объявят о продаже курса»: Мария Погребняк заявила, что Нюша с мужем обманывают фанатов по поводу измены в семье

«Скоро объявят о продаже курса»: Мария Погребняк заявила, что Нюша с мужем обманывают фанатов по поводу измены в семье

На днях Нюша откровенно рассказала о том, что в прошлом году ее семья прошла тяжелое испытание. Кто-то из супругов изменил другому. Однако они смогли простить друг друга и строить семейную жизнь дальше.

Позже стало известно, что загулял именно Игорь Сивов, да еще и с Викой Лопыревой, которая неоднократно уводила мужчин из семей. Нюша не стала опровергать эти домыслы или подтверждать. Но не все верят в искренность этого рассказа.

Например, Мария Погребняк. Она убеждена в том, что на самом деле парочка просто устроила прогрев перед продажей своего курса. Мария считает, что они будут продавать курс за 3999 рублей о том, как сохранить семью после измены. Погребняк заявила, что все это – лишь пиар для зарабатывания денег.

Мария отметила, что такие истории можно рассказывать, но бесплатно. Если же они хотят заработать на этом, то это странно. По мнению Марии, лечением людей должен заниматься психолог с образованием. А Игорь Сивов, который в последнее время стал практиковать психологию, не имеет достаточной квалификации, чтобы это делать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Мария Погребняк Нюша

Новости партнёров